Team

Geschäftsführung

 

Prof. Dr. Rebecca Friedmann

Telefon 030.689 15 668

friedmann@denkzeit.com

Stellvertretender Geschäftsführer

 

Johann Schabert

Telefon 030.689 15 663

schabert@denkzeit.com

Projektleitung

 

Winnie Plha

Telefon 030.689 15 666

plha@denkzeit.com

 

Leitung des Fachausschusses für Qualitätssicherung, Lektorat

 

Dr. Christa Schäfer

Telefon 030. 689 15 666

schaefer@denkzeit.com

Büroorganisation

 

Frank Stoltenow

Telefon 030.689 15 666

info@denkzeit.com

 

Nikolas Vogel Denkzeit

Projektkoordinator Radikalisierungsprävention

 

Nikolas Vogel

Telefon 030. 689 15 663

vogel@denkzeit.com

Projektassistenz Radikalisierungsprävention

 

Kati Robbe

030. 689 15 666

robbe@denkzeit.com

Wissenschaftliche Begleitung Radikalisierungsprävention

 

Dirk Baehr

Telefon 030. 689 15 666

baehr@denkzeit.com

Denkzeit-Gesellschaft e.V.

Goebenstr. 24

10783 Berlin

U-/S-Bhf Yorckstraße

(030) 689 15 666

info@denkzeit.com

Neu: Jetzt auch auf Facebook

Unterstützen Sie die

Denkzeit-Gesellschaft e. V., indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen.