Team

Geschäftsführung

Denkzeit-Trainerin

 

Prof. Dr. Rebecca Friedmann

Telefon 030.689 15 668

friedmann@denkzeit.com

Vorsitz

Denkzeit-Trainer

 

Johann Schabert

Telefon 030.689 15 663

schabert@denkzeit.com

Projektmanagement / Projektleitung Blickwechsel-Training /

Projektleitung Kompetenznetzwerk Radikalisierungsprävention

Denkzeit-Trainerin

 

Winnie Plha

Telefon 030.689 15 666

plha@denkzeit.com

 

Koordination und Finanzen

Denkzeit-Trainer

 

Frank Stoltenow

Telefon 030.689 15 666

stoltenow@denkzeit.com

 

Nikolas Vogel Denkzeit

Projektleitung Just X 

Denkzeit-Trainerin

 

Mona Kebe

Telefon 030. 689 15 666

kebe@denkzeit.com

Blickwechsel-Trainerin im Projekt Just X / Projektkoordination

 

Sophie Krause

030. 689 15 666

krause@denkzeit.com

Nikolas Vogel Denkzeit

Blickwechsel-Trainer im Projekt Just X

Denkzeit-Trainer

 

Nikolas Vogel

Telefon 030. 689 15 663

vogel@denkzeit.com

Leitung des Fachausschusses für Qualitätssicherung, Lektorat
Denkzeit-Trainerin

 

Dr. Christa Schäfer

Telefon 030. 689 15 666

schaefer@denkzeit.com

Nikolas Vogel Denkzeit

Projektkoordination (in Elternzeit)

Denkzeit-Trainerin

 

Kati Robbe

Telefon 030. 689 15 666

 

Denkzeit-Gesellschaft e.V.

Goebenstr. 24

10783 Berlin

U-/S-Bhf Yorckstraße

(030) 689 15 666

info@denkzeit.com

 

Zweiter Standort:*

MSB Medical School Berlin

Raum 0.51

Rüdesheimer Straße 50

14197 Berlin

U-Bhf Breitenbachplatz

 

*Postanschrift:

Goebenstraße 24, 10783 Berlin

Neu: Jetzt auch auf Facebook


Unterstützen Sie die

Denkzeit-Gesellschaft e. V., indem Sie auf smile.amazon.de einkaufen.

 

Möchten Sie über interessante Termine der Denkzeit-Gesellschaft informiert werden?

 

Dann freuen wir uns über Ihre Anmeldung für unseren Newsletter.

 

Ihre Daten behandeln wir selbstverständlich nach der Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO). Mehr Infos finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.